воскресенье, 16 октября 2011 г.

Бабочки и ромашки

В блоге журнала "Скрап-Инфо" сегодня последний день приёма работ по заданию "Дыроколы". Надо сделать скрап-работу с максимальным использованием дыроколов.
В этой области мой "золотой запас" - это ромашки из двух дырокольных цветочков. Они главные в этой совершенноЛЕТНЕЙ открытке.



Как видно, здесь ещё использованы дырокольные еловые веточки (McGill). Они же так похожи на листики ромашек! В центре - кусочек бумаги Прима. На ней серединки цветочков и божьи коровки выделенны глосси-акцентом. На дырокольных ромашках серединки отмечены "жидким жемчугом".
Бабочка - дырокол "Бабочка Монарх" от Martha Stewart. Из бумажки с почти "божикоровкиным" рисунком.
Белая подложка вырезана с помощью фигурных ножниц "Stamp".



В середине открытки вклеен листочек для поздравления, углы которого обработаны округлителем углов. И добавлены 3 бабочки, вырезанные уже другим "бабочковым" дыроколом ("Craft", как и цветочки).



Добавила штампики всё ту же божью коровку и цветочки. Вот странность - зелёный дистресс "shabby shutters", хоть подушечка и свежая, в большинстве случаев даёт нечёткий, немного расплывшийся отпечаток. Чернила прокисли?

6 комментариев:

  1. СОВЕРШЕННО летняя, очень приятная по цвету, по деталькам и акцентам! А скока дыроколов задействовано!!! Классный у тебя арсенал...
    Насчет чернил - нечеткий оттиск и является особенностью дистресс, но у некоторых, насыщенных по цвету это не так явно, как у этих (по тому как SHABBY). Если есть с чем сравнивать, обрати внимание, что после нанесения дистресс на штамп, они как бы "собираются" капельками, в то время как другие ложатся ровным слоем

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелестная работа! Воздушная, яркая!
    Спасибо за участие в задании блога журнала "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)))

    А ведь точно, на штампе чернила собираются капельками! Я-то считала, что это какой-то дефект. Дистресс "винтаж фото" ложится ровно. Это заметно по штампу божей коровки - четко получилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Как приятно видеть лето, когда за окном почти зима!)) Эти божьи коровки меня покорили!))
    Спасибо за участие в задании блога "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить
  5. Бесподобная открытка!!!!!! Всё гармонично, выверено, нет лишних деталей и... просто красиво!

    ОтветитьУдалить