среда, 17 ноября 2010 г.

Открытка "Спасибо!"

В блоге Скрап-Тайм началась новая длительная эпопея - "Открытка на всякий случай".
Нынешнее задание - сделать открытку со словом "Спасибо" и какими-то атрибутами профессии, деятеля которой хотелось бы поблагодарить.



Я, правда, опоздала поставить работу на конкурс, но буду благодарна за критику и комментарии.

Моя открытка для преподавателя латиноамериканских танцев, у которой занимается старший сын.



Собиралась отобразить страсть латино через цвет и эту красивую картинку. Как-то получилось совсем не то, что хотелось((( Даже не знаю, в чём дело.

4 комментария:

  1. Очень красивая картинка! и классная идея с золотой тесемкой. И цветовая гамма - супер!
    А если разместить картинку на подложке и сделаль шире кружевной бардюр, чтобы он чуть заходил под картинку и второй справа брадс переместиь ближе к картинке для большей динамики. И еще подпись может приподнять и затонировать дистрессом (или чаем). И место подписи... не пойму или капелюшку выше и левее для динамики, или по одной оси с картинкой и тогда на нее захлеснуть загогулину (что бы объединить все элементы).
    Кстати, вспомнила, что ты освоила эмбоссинг, так вот, если аккуратно обвести отпечатанную надпись гелевой ручкой (золотой) а потом насыпать пудру и зажарить - будет супер

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные мысли))) Особенно по захлестнуть загогулину))) на подпись. Вот подпись получилась совсем неудачно. Надо будет её повертеть. Что-то творческие мысли сейчас совсем на нуле - приболела.
    А эмбоссинг я не осваивала, это у меня мысли на перспективу.

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, поправляйся! Зима не время хандрить и тем более болеть, а время лыж, коньков и катаний на санках! творческого прорыва!

    ОтветитьУдалить
  4. Уверена, что учитель танцев ее оценит, уже картинка сама по себе вызывает соответсвующие эмоции :)

    ОтветитьУдалить